Необходимые документы для продажи долей в жилых помещениях - требования и единый договор для 30 покупателей

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы должны быть у продавца жилых помещений в многоквартирном доме. Хочет продавать доли в жилых помещениях по единому договору с 30 покупателями.

Ответы на вопрос (4):

Он собственник должен быть по свежей выписке из ЕГРП просто, а продаваемые доли - без обременений. Вы ИЖС покупаете, а не по 214 ФЗ квартиры?

Здравствуйте, Светлана.

Уточните вопрос, собственник продает доли в помещениях как комнаты или доли в праве на жилые помещения?

Доли на 30 жилых помещений.

Тогда задолбаетесь порядок пользования определять еще)))