Последствия подкладных от учителя физкультуры для первоклассника с проблемами адаптации

• г. Долгопрудный

Ребёнок первоклассник, проблемы с адаптацией (т.е с поведением), учитель физкультуры пишет подкладные на него. Чем они грозят и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий. Младшеклассники вообще не могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности.

Здравствуйте! Напишите жалобу на учителя. Никаких докладных на ребенка он писать не вправе.