Есть задолженность судебная 86 тысяч выпустят ли за границу.

• г. Москва

Есть задолженность судебная 86 тысяч выпустят ли за границу.

Ответы на вопрос (2):

могут и не выпустить.Если есть решение суда и исполнительный документ направлен приставам, то они вправе ограничить выезд.ст.67 Закона Об исполнительном производстве

Зависит от пристава. Могут закрыть, могут нет. Обращайтесь непосредственно к своему приставу! Здесь ответ Вы не получите, закрыт у Вас выезд или нет!