Нанесение неправомерного вреда и дискриминация - что делать, если начальник доводит до увольнения и осуществляет незаконные действия

• г. Магнитогорск

Мой начальник после различных попыток довести меня до увольнения по собственному желанию (оскорбления, блокировка компьютера, принятие на мою должность на время моего больничного листа другого человека с оплатой ему ровно в 2 раза больше за ту же работу) сегодня открытым текстом через секретаря заявил, чтобы я осовбодила место. Подскажите что делать в такой ситуации и куда и с чем обратиться, чтобы меня не уволили и чтобы компенсировать ту разницу в зар. плате между вновь принятым сотрудником на время моего больничного листа и моей зар. платой. P.S. разговоры о том что рано или поздно он меня убирет и т.д. я даже записала на диктофон.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, жаловаться на действия работодателя необходимо в инспекцию по труду. По собственному желанию писать заявление не нужно. Это не лучший вариант для Вас.