Возможное заголовок - Могу ли я быть отправлен работать на переезд выше разряда без стажировки?

• г. Саратов

Я работаю дежурным по переезду 3 разряда. Руководство посылает меня работать на другой переезд по 4 разряду без стажировки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы по этому вопросу.