Как решить ситуацию с продажей дома и выпиской детей, чтобы улучшить жилищные условия?

• г. Казань

Женщина имеет 2 детей, вот вот должен родиться 3-й ребенок, имеет дом в деревне (аварийный) и земельный участок, хочет продать его и с учетом материнского капитала приобрести другое жилье, тем самым действительно улучшить жилищные условия. Но для сделки купли продажи, необходимо выписать детей, а прописать в другое место у нее нет возможности. Подскажите пожалуйста как можно разрешить ситуацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это напрямую в органах пеки надо узнавать как оформить такую сделку с гарантиями для детей.