Возможно ли возвратить страховку Совкомбанка при наличии просрочек и судебном иске по задолженности по кредиту?

• г. Томск

Могу ли я вернуть страховку Совкомбанка, если у меня имеются просрочки и банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитному договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это предусмотрено условием договора со страховой компанией.