На меня написали заявление-была драка с причинением ущерба. Что за это грозит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Марина, в Вашем вопросе необходимо отталкиваться от телесных повреждений, причиненных потерпевшему(ей). Достоверность их устанавливается исключительно экспертизой. Исходя из заключения судебно-медицинской экспертизы делается вывод о причиненных повреждениях и как следствие делается вывод о тяжести статьи и о наказании по данной статье.