Мы купили машину новую с салона, сегодня утром в неё въехали помяли двери, нам могут поменять на новую в салоне?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, просто поменять машину в салоне не получится, так как собственность на автомобиль и все сопутствующие риски перешли к Вам. Салон передал Вам машину в исправном состоянии. Поэтому Вам следует требовать компенсации ремонта с виновника ДТП в общем порядке.

Анастасия, естественно, Вам откажут в таких требованиях и это будет правомерно. Взыскивайте ущерб со страховой по ОСАГО, с виновника...