Выплаты алиментов - какая сумма должна быть, если работа неофициальная?

• г. Воронеж

Муж мой выплачивает ребенку 1/2 с зарплаты алименты... Работал все время официально, сейчас подвернулась шабашка на год-очень хорошая... если неофициально, то со своемго кармана сколько он должен ежемесячно ребенку отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" если должник не представил документов подтверждающих его доход размер алиментов устанавливается в размере установленном судом т.е. 1/4 на 1 ребенка, 1/3 на 2 детей и т.д. от средней зарплаты по РФ (размер на тот или иной месяц можно уточнить в УФССП)

На февраль месяц размер средней зарплаты какой?