Требуется помощь в составлении иска на АО Связной-Логистик по нарушению прав потребителей - цена и условия

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, можно у кого-то платно заказать составление иска в суд на АО"Связной-Логистик" о нарушении прав потребителей? У меня есть официальный ответ производителя, что магазин нарушил мои права и я должна обратится в суд, но как грамотно составить иск, не знаю. И сколько стоит услуга.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья. Составление иска вы можете заказать у любого юриста на сайте. Цены у всех разные. Хорошего дня!

Ответ отключен модератором

Добрый день! У всех разная стоимость. Выбирайте юриста или адвоката, - ст. 779 ГК РФ, заключайте договор, и обращайтесь в личное сообщение. Здесь есть юристы и из Мурманска.