Процесс выдачи займа под расписку без предоплат - правда или развод?

• г. Санкт-Петербург

Процесс выдачи займа под расписку

Мы отправляем вашу анкету трем частным инвесторам, которые более 5 лет занимаются выдачей займа под расписку частным лицам. В течении 2-ух часов приходит ответ. Займы выдаются 99% ситуаций. Займы выдаются с плохой кредитной историей, с не официальной работой, ситуация смотрится внешне по всем признакам. При одобрение займа, составляется расписка. Мы отправляем ее Вам на почту, Вы ознакамливаетесь с ней. Далее, если условия, процент, сумма и сроки вас полностью устраивают, Вы распечатываете ее и подписываете со своей стороны. Нам же уже отправляете скан расписки с Вашей подписью после получения денег от нас. Тоесть идет поступление денег (на карту, счет, систему переводов), а следом Вы отсылаете нам расписку. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ И СКРЫТЫХ КОМИССИЙ У НАС НЕТ. Вы ничего не платите!

Мой вопрос.

Это развод на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно, равно как да или нет.

Необходимо видеть договор, хоть что то подтверждающее работу частного инвестора.