Погиб брат, после смерти его бывшая гражданская жена родила ребёнка, хочет записать на него. Возможно ли это?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно в судебном порядке. Для этого ей надо подать заявление в суд по месту своего жительства, а вам надо помочь ей и выступить в качестве свидетеля по делу. Если нужен юрист, звоните, помогу.