Объяснительная о злоупотреблении скидочной картой в магазине разливных напитков

• г. Ульяновск

Я работаю продавцом в магазине разливных напитков. У нас есть скидочные карты каждая со своим личным номером. И я злоупотребила этим запомнила номер одной из карт и пробивала себе товар. Руководитель узнал и попросил написать объяснительную. Естественно я сразу призналась, извенилась но все равно нужно написать объяснительную. Помогите грамотно все это описать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите как есть вас привлекут к дисциплинарной ответственности сделают выговор и все 192-194 ТК.