Что делать с квитанцией за мусор, не выносившимся и не зарегистрированным в договоре?

• г. Волгоград

Впервые пришла квитанция за мусор (твёрдые бытовые отходы), но мусор мы не выносили и нигде не расписывались. И договора я никакого не подписывал. Что делать с квитанций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор, договор является публичным поэтому обязаны платить за мусор. Если не будете оплачивать за мусор по квитанции, то через суд с вас взыщут задолженность. Удачи вам!