Дала деньги под проценты на развитие бизнеса двум гражданам, расписки писали оба и деньги вручила им обоим.
• г. Ухта
Дала деньги под проценты на развитие бизнеса двум гражданам, расписки писали оба и деньги вручила им обоим. Теперь кивают друг на друга и оба не отдают. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Подавать в суд иск о взыскании с них денег. Как его точно сформулировать можно сказать только видя текст расписки.