Что делать, если неизвестно, какой из нескольких банков одобрил кредит?

• г. Курган

Мне вчера позвонили и сказали что кредит одобрен, но какой банк я не знаю, так как подовала заявки в несколько банков, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прощего всего вам позвонить в оба банка и уточнить информацию. Телефоны и контакты можно найти на официальных сайтов банков. У них все данные есть.

С уважением.