Пропажа товара на фирме - вор пойман, но появились свидетели, утверждающие мою причастность

• г. Калининград

Приветствую, у нас на фирме со склада пропало много товара, на крупную сумму денег, вора поймали, но он сознался не во всем, спустя время появляются свидетели которые утверждают, что я им предлагал похищенное, мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу: - "появляются свидетели которые утверждают, что я им предлагал похищенное, мои действия?".

Вы продолжаете утверждать, что Вы предлагали похищенное?

Здравствуйте.

Так по ст.74 УПК РФ нужно фактами доказать Вашу вину ст.33 УК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть и ст.14 УПК РФ.