Возможность оформления социальной помощи по программе молодежной политики через доверенное лицо в связи с семейными обстоятельствами

• г. Волжский

Я хотело бы оформить социальную помощь по программе молодёжной политике но сомостоятельно я этого не могу по семейным обстоятельствам могу ли я оформить, по доверенности? (и по какой?) попрасить сделать это за меня не юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вы попадаете под программу "Молодая семья" то можете получить социальную помощь от государства на приобретение жилья. Подробнее можете узнать по телефону 8 961 066 75 84