Возможность получить рассрочку по выплате задолженности по кредиту для малоимущих семей - рассмотрение судебного дела 2019 года

• г. Ухта

В 2014 г брала кредит, платила пол года, далее находилась в тяжелом финансовом положении и не могла вносить сумму, указанную в договоре, в реструктуризации мне банк отказал, в 2019 г подал в суд, на сколько лет можно попросить рассрочку по выплате задолженности по кредиту малоимущей семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Исходя из представленной Вами информации срок исковой давности истек. Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление и приложенные к нему документы.