Служба в Минюсте будет засчитываться в общую выслугу лет для получения жилищной субсидии?

• г. Мурманск

На данный момент я являюсь военнослужащим МО РФ. Выслуга в армии 18 календарных лет. Ранее служил в Министерстве Юстиции в течение 2-х лет. Засчитывается ли служба в Минюсте в общую выслугу лет для получения жилищной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, служба в министерстве Юстиции не засчитывается в общую продолжительность военной службы. Служба по призыву - засчитывается.