Ответчик подал решение суда на апелляцию в московский областной суд, должны ли мы там присутствовать или нет?

• г. Москва

Ответчик подал решение суда на аппиляцию в московский областной суд, должны ли мы там присутствовать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие Вас и Ваших представителей. Но чтобы потом возможно не сожалеть о результате суда, суды лучше не пропускать.

Добрый день. На Ваше усмотрение. Ваше присутствие необязательно.

Здравствуйте!

Это на ваше усмотрение. Советую заранее уведомить суд, если вас не будет.