Вопрос о вероятности отмены решения судов ответчиком

• г. Железнодорожный

Скажите пожалуйста ответчик проиграл в региональном суде позже подал аппеляцию в московский областной суд там тоже проиграл. Вопрос какова вероятность отмены решения судов ответчиком.

Ответы на вопрос (3):

скорее всего ответчику также откажут в удовлетворении его дальнейших жалоб

Для этого надо смотреть все дело и выявлять наличие процессуальных нарушений, по которым могут отменить решение и отправить на новое рассмотение

Мы Ваше дело не знаем, как можно ответить достоверно и точно?