Меня заблокировали в экономической игре Пчелинная пасека - как вернуть вложенные деньги и дальнейшие действия

• г. Усть-Кут

Я зарегистрировалась в проекте экономическая игра Пчелинная пасека. В этой игре есть способ заработать инвестированием. В первый раз я инвестировала 1000 рублей, деньги мне вернулись с учетом процентов на платежную систему Payeer (вывод работает только лишь с этой системой) А последующие депозиты стояли в личном кабинете в статусе Проверяется. Прошло уже больше недели. В личный кабинет я заходила без проблем до сегодняшнего дня. А сегодня вдруг система пишет: Указанный e-mail не зарегистрирован в системе, в итоге я не могу попасть в свой кабинет. Понятно, что меня заблокировали, не дав вывести 16450 рублей. Могу ли я вернуть свои вложенные деньги и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Степановна!

Очень похоже, что это мошенники!