Ребёнка я вижу ребёнка вижу редко, когда успею забрать с садика.

• г. Задонск

Я развелась с мужем, он не отдаёт мне сына 3 летнего. Помимо этого он подал с суд на определение места жительства несовершеннолетнего ребёнка. Я работаю, учусь, жильё есть. Вообщем никаких оснований нет. Ребёнка я вижу ребёнка вижу редко, когда успею забрать с садика. А когда он его возьмёт он мне его не отдаёт. Помогите мне пожалуйста куда и как обратиться? И какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый вечер!

В Вашей ситуации достаточно грамотно написать отзыв на исковое заявление, пообщаться с органом опеки и попечительства, или до решения суда не давать ребенка отцу.

Если честно, я так и не поняла с кем он (ребенок) проживает основное время.

Оставьте его у себя. Никто у Вас его не заберет.

Всего доброго,

С уважением,