Проблема с кредитом - просрочка и угроза конфискации имущества - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я брала деньги в кредит быстро деньги 3000 а должна 9200 просрочка они гразяться прийти по адресу прожевания и забрать имущества которого у меня нет это все родных что делать мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только пристав имеет право прийти в жилое помещение. Обращайтесь в прокуратуру.

Они вас пугают они ни кула не могут пойти и описать имущество.