Препятствие с Горгазом - предотвращает переврезку новой линии из-за отсутствия договора с поставщиком газа

• г. Краснодар

Я произвёл реконструкцию и увеличение площади своего дома, сделал новый газовый проект, сделал новую обвязку газопровода водворе. Горгаз не делает мне переврезку новой линии, говорят нужно заключить новый договор с поставщиком газа, а поставщик газа в свою очередь говорит нужно сдать дом в эксплуатацию. Но сдать дом в эксплуатацию я не могу дом ещё недостроенный, живём с супругой и двумя несоршеннолетними детьми в двух комнатах и когда я дострою дом, чтобы сдать его в эксплуатацию неизвестно. Вот такой замкнутыйкруг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть ли у Вас старое свидетельство о государственной регистрации права, вы вправе получить новый техплан и сдать в горгаз.