Оформила в фитнес клубе карту в рассрочку, карту еще не активировала, не занималась. Могу ли я расторгнуть договор?

• г. Тамбов

Оформила в фитнес клубе карту в рассрочку, карту еще не актевировала, не занималась. Могу ли я рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна. Вы вправе отказаться от исполнения договора в соответствии со ст. 32 ФЗ "О защите прав потребителей".