Письмо от приставов об оплате долга и возможности рассрочки - влияет ли смена фамилии и возможно ли списывание денег с моей карты?

• г. Симферополь

Пришло письмо от приставов об оплате долга за 5 дней, могу я с ними договориться на рассрочку 5 месяцев когда буду оплачивать не будут ли они с моей карты снимать деньги дополнительно? Письмо пришло на мою прошлую фамилию сейчас у меня второй брак и фамилия поменялась у меня есть Официальная работа Имеют ли они право с нимать с Карты деньги или они имеют право только на старую фамилию реагировать, обращаются они ко мне по старой фамилии имя отчество не по новой а новые фамилии Разговора не было переживаю за заработную плату! Как вести с ними правильно диалог?

Ответы на вопрос (1):

Идите и попробуйте договориться.