Покупка поддельных прав в интернете - возможно ли попросить штраф вместо уголовного наказания?

• г. Иваново

Я приобрела по интернету права, оказались поддельные идет дело статья 327 часть 3 дело направлено в суд, возможно ли попросить наказание в виде штрафа, исправ работы не могу меня уволят с моей работы. Даже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По требованию ст.327 УК РФ и будет судом назначено наказание.