У меня практика в апреле, но учебное заведение не оплачивает ее - что делать?

• г. Москва

Я работаю и учусь. В апреле по учебе у меня будет Практика, но мое учебное заведение гласит, что практика оплачена не будет. Правильно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Ваша "практика", как часть обучающего процесса будет предоставлена Вам на бесплатной основе, т.е.денег не возьмут с Вас за тот бесценный практический опыт, который Вам передадут вместе со знаниями.

На работе можете написать заявление о предоставлении отпуска, возможно за свой счет на время практического обучения.