Оспаривание судебного решения по использованию средств с зарплатной карты после уплаты задолженности по займу

• г. Курск

10.05.15 г брала займ, отдавала частями срок договора 31 день, не смогла платить или вписала заявление чтобы они подали на меня в суд. 25.02.19 года у меня арестовали счёт и списали 50 % с зарплатой платной карты микрофинансовых организация т.к. 25.12.18 года был вынес использования. Лист, я ничего не получала. Я написала возражение на отмену судебного решения, т к. Срок давности уже у них истек. Правильно я сделала и будет ли закон на моей стороне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно судебный приказ будет отменен, но если Вы производили оплату, то есть признание долга и исковая давность с даты последней оплаты не истекла.