Заголовок - Хочу продать долю в квартире ребенка, но органы опеки требуют больше доли в другой квартире и дополнительные деньги на счет – это законно?

• г. Оренбург

Хочу продать долю в квартире несовершеннолетнего ребенка, при этом он уже имеет долю в другой квартире, органы опеки требуют выделить долю больше в этой другой квартире и Еще положить деньги на счет от продаваемой доли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это законно.

Всего хорошего.