Как вернуть деньги, вложенные в дом мужа после продажи собственного жилья?

• г. Омск

У меня был до замужества дом я его продала а деньги положила на книжку, вышла замуж вложила все деньги в мужа дом, а он получается на его маме, а сейчас он меня выгнал как можно вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Как это не печально, но, скорее всего, своих денег Вы не вернёте.