Вопрос о возможности перерасчета алиментов и периоде, в котором это может быть выполнено

• г. Липецк

Папа ребенка длительное время платил алименты в размере 652 р, можно ли произвести перерасчет алиментов и за какой период, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет нет, но можно через суд установить сумму алиментов в твердой сумме, т.к. ребенка нужно содержать и как я понял-ребенка содержите Вы.

И с того момента когда суд примет решение изменится сумма алиментов.

Платил то из официальной зарплаты? Если да, то оснований перерасчёта нет. Необходимо взыскивать в ТДС тогда.