Возможность представления интересов водителя по ДТП на служебном автомобиле через доверенность работодателя

• г. Иркутск

На месте ДТП сотрудники ГИБДД оформили протокол в отношении нашего водителя, совершившего ДТП на служебном автомобиле. Могу ли я представлять интересы водителя по доверенности, заверенной работодателем при оформлении в отношении него постановления или определения? Или для этого требуется лишь нотариально заверенная доверенность,

Ответы на вопрос (1):

Второе, если именно водителя интересы. А по описанной доверенности - Вы представлять можете интересы работодателя и, возможно, собственника ТС.