Перед тем как я сделаю отцовства и автоматически буду платить алименты имею ли я право штобы у ребёнка было маё отчества?

• г. Хабаровск

Перед тем как я зделаю оцовства и овтоматически буду платить алименты имею ли я право штобы у ребёнка было маё отчества?

Ответы на вопрос (1):

Да согласно ст 57 СК РФ у вас есть право на то,чтобы ребенок носил ваше имя.