Уволившись с работы, получив справку за три месяца, оказалось, что буду получать только 9200 на бирже

• г. Оренбург

Я уволился с работы Взял справку за три месяца там было написано что я получал 19300 все эти три месяца Встал на биржу мне подсчитали 9200 я буду получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз.

Вам уже дан был мной ответ - Вам насчитали даже больше, чем положено по закону.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2018 г. N 1375

О РАЗМЕРАХ

МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ

НА 2019 ГОД

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить на 2019 год:

минимальную величину пособия по безработице в размере 1500 рублей, максимальную величину пособия по безработице в размере 8000 рублей -для граждан, признанных в установленном порядке безработными, за исключением граждан предпенсионного возраста, указанных в пунктах 1 и 2 статьи 34.2 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации";

минимальную величину пособия по безработице в размере 1500 рублей, максимальную величину пособия по безработице в размере 11280 рублей - для признанных в установленном порядке безработными граждан предпенсионного возраста, указанных в пунктах 1 и 2 статьи 34.2 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации".