Что такое запрос на истребование характеризующего материала в отношении подозреваемого по уголовному делу?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Это могут быть любые сведения, характеризующие личность подозреваемого - справки ОСК, характеристики по месту жительства (например, от участкового уполномоченного полиции), сведения о нахождении на учете в ПНД и НД и т.д.