Нужны ли ему какие то документы о рождении ребенка и то что я не работаю, он один кормилец семьи?

• г. Ликино-Дулёво

Сколько должен просить мой супруг, что бы он мог подать прошение на условно досрочное освобождение? Может ли повлиять на его скрорейшее освобождение то,что у нас родился ребенок? Нужны ли ему какие то документы о рождении ребенка и то что я не работаю, он один кормилец семьи?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, эти факторы повлиять могут конечно, однако главное-он должен отбыть не менее 2/3 от срока. Поясните сколько уже он отбыл, можете в личку.