Директора фирмы, на саму фирму подавать иск бесполезно т.к.ее счета пусты и арестованы налоговой?

• г. Ряжск

Судом был расторгнут договор аренды грузового автомобиля, со слов арендатора автомобиль был продан, мне как арендодателю не возвращен, могу ли я подать в суд на ген. директора фирмы, на саму фирму подавать иск бесполезно т.к.ее счета пусты и арестованы налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но я бы сделал несколько хитрее. Я бы действовал "тихой сапой" через полицию и взыскал бы больше, быстрее и надежнее чем по гражданскому судопроизводству. Если понадобиться помощь - обращайтесь на эл.почту.