У меня ест задолженность перед ТСЖ, я не оплачиваю квартплату... что мне грозит?

• г. Санкт-Петербург

У меня ест задолженность перед тсж, я не оплачиваю квартплату... что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если вы проживаете в муниципальной квартире, могут выселить в общежитие менее комфортное и взыскать долг. Если вы собственник квартиры- взыщут долг, а судебный пристав-исполнитель опишет ваше имущество.

взыскание в судебном порядке и опись имущества с запретом на выезд из РФ..