Что делать, если через 2 года после ДТП пришла бумага о регрессе и скоро состоится суд, но страховая не проинформирована?

• г. Махачкала

Я виновник дтп ровно 2 года назад попал в дтп был виновником. Вчера пришла бумага о регресе на днях суд что делать я не известил страховую.

Ответы на вопрос (1):

Данную сумму с вас взыщут, в суде можно оспаривать сумму взыскания, назначив судебную экспертизу.