До какого времени продлена приватизация жилого помещения?

• г. Владимир

До какого времени продлена приватизация жилого помещения? Можно ли приватизировать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребёнок, не используя его право приватизации. Или его лучше прописать в другом жилье? И могу ли я прописать ребёнка к его отцу, если мы в разводе, а жильё было куплено в браке и по суду разделено пополам.

Ответы на вопрос (1):

До 01.03.2013 года. Несовершеннолетние дети, участвующие в приватизации могут ЕЩЁ РАЗ использовать это право, будучи уже совершеннолетними.