Проверяет ли служба безопасности магазина Пятёрочка при устройстве на работу задолженности по кредитам?

• г. Тверь

Проверяет ли служба безопасности магазина Пятёрочка при устройстве на работу задолжности по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Об этом у них и следует узнавать. Нам такую информацию служба безопасности магазина Пятёрочка не предоставляет.