Возместит ли мне страховая компания ущерб, причиненный автомобилем застрахованным по ОСАГО

• г. Липецк

Возместит ли мне страховая компания ущерб, причиненный автомобилем застрахованным по ОСАГО, если виновник ДТП не является собственником и не был вписан в страховку,

Ответы на вопрос (2):

А зачем тогда вы страховались? Обязана возместить, а с виновника будет взыскивать страховая.

Удачи!