Что делать, когда бывший муж перестал выплачивать алименты и не реагирует на обращения к приставам?

• г. Благовещенск

Бывший муж перестал выплачивать алименты, (3 месяца не выплачивает) уволился с работы, обращалась к приставам писала заявление на возобновления производства в отношении мужа, никаких результатов. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на пристава.