Сообщение о снятии ответственного по охране труда без соответствующего вознаграждения для старшего воспитателя

• г. Симферополь

Как можно написать заявление заведующему заявление о снятии ответственного по охране труда. Работаю старшим воспитателем, есть корочка о прохождении курсов, но за эту работу мне не доплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в двух экземплярах, на вашем должны расписаться, что приняли и дату поставить.