Обращение к мировому судье - Как защититься от отказа ответчика о несостоятельности договора и подделке моей подписи?

• г. Владимир

Мировому судье подан иск о возмещении вреда, связанного с некачественным исполнением услуги по договору подряда. Оветчик отказывается от договора и говорит, что договор не заключался, а чек на договоре - это чек на приобретение краски и предъявил товарный чек с моей подписью (поддельной). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявлять ходатайство о назначении судебной экспертизы для определения подлинности подписи.

А лучше, не заниматься самолечением, и обратиться к адвокату/юристу для ведения Вашего дела.

Всего доброго.