Отец ребенка грек и я собираюсь рожать в Греции, в декрет могу уйти только за 70 дней до родов + могу взять 1 мес.

• г. Одинцово

Я работаю в Москве. В положении. И интересует следующий вопрос. Отец ребенка грек и я собираюсь рожать в Греции, в декрет могу уйти только за 70 дней до родов + могу взять 1 мес. оплачиваемый отпуск до декрета. Но все равно на этом сроке летать опасно + меня не пустят в самолет с таким живом. Кроме этого до родов мне необходимо успеть оформить брак, вид на жительство, чтобы получить страховку мужа на роды. В общем уйти в декрет нужно раньше. Каким образом можно сделать? Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с работодателем. Возможно, у Вас есть ещё отпуска. Возможно, отсутствует возможность предоставления легкого труда.

Другого пути нет.

Всего доброго.